Donate - Поддержка фонда Ф.Б.Березина

961. Некоторые замечания к проведению ранее объявленного конкурса

Мы до сих пор отказывались от подведения итогов конкурса на лучшую иллюстрацию к моим старым текстам, которые еще не были иллюстрированы. К сожалению, несмотря на продление срока конкурса, в нем приняли участие только три человека. В такой ситуации определять победителя конкурса невозможно. Но мы хотим отметить присланные на конкурс фотографии, присланные Галей amado и Арье jlm-taurus, две из которых действительно могут быть использованы в качестве иллюстрации. Я хотел бы отметить присланную Галей фотографию села Солотвино, которое упоминалось в связи со встречей по пути из Солотвино с бойцами УПА ОУН. Фотография не имеет непосредственного отношения к этой встрече. Но вид самого села Солотвино с прилежащими Карпатскими горами производит хорошее впечатление.
 

И присланную Арье фотографию бойца УПА ОУН с единственной непонятной мне погрешностью — боец УПА изображен в пилотке, в то время как в официальную форму Повстанческой армии входила не пилотка, а фуражка с кокардой в виде трезубца.

Хотя конкурс оказался не слишком удачным, но он снова подвел нас к теме вездесущей Украины и навел на мысль дать еще одну подборку фотографий, ей посвященных. Эти фотографии мы собираемся опубликовать 10 июля 2014 года.

Posted in Без рубрики


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *