Donate - Поддержка фонда Ф.Б.Березина

Справка по онлайн тестированию test.berezin-fb.su

Справка. Версия 1.

1. Регистрация Исследователя.

Страница http://test.berezin-fb.su/ разделена на две части — для Исследователя и для Испытуемого.

 

Для регистрации в качестве исследователя нужно нажать Регистрация. Посл этого Вы попадёте на страницу, где нужно будет заполнить все поля. Ниже пример заполнения, Вам нужно будет указать
Имя и Фамилию, e-mail,  серийный номер в Вашем экземпляре книги (расположен в книге на 299 странице), пароль (и подтвердить его в самой последней строчке формы) . Внимание, длина пароля не должна быть меньше 6 знаков.

После того как Вы заполнили все поля, нажмите Зарегистрироваться. Если после нажатия на кнопку Зарегистрироваться Вы оказались на заглавной странице модуля тестирования, это значит, что процесс регистрации завершён и Вам на указанную Вами почту было отправлено сообщение. Проверьте внимательно, сообщение могло по ошибке попасть в Спам сообщения. Текст сообщения должен быть таким.

Нажмите на ссылку Подтвердить мою регистрацию.

После нажатия на эту кнопку Вам откроется Личный кабинет.

 

В случае если разрешение Вашего экрана меньше типичного, верхняя панель с кнопками может выглядеть так:

 

Редактирование профиля.

Справа наверху написано ваши Имя и Фамилия. Вы можете изменить эти данные, нажав Изменить профиль.

Работа с опрашиваемыми.

Наверху слева есть три кнопки: Опрашиваемые, Отправить приглашение, Пройти тест.

После регистрации у Вас нет лиц, которые прошли тестирование, поэтому при нажатии на Опрашиваемые Вы увидите следующую картину.

Для того, чтобы отправить приглашение на прохождение тестирования, нажмите на кнопку Отправить приглашение.

Появится форма, которую Вам нужно заполнить. В качестве Имени можно использовать любой псевдоним.

 

Сложность может возникнуть при вводе даты рождения. Самое простое — написать дату в поле в виде ГГГ-ММ-ДД, т.е. для 5 февраля 1964 нужно написать 1964-02-05. Либо воспользоваться формой:

Изначально форма выглядит так.

Для смены года нужно нажать на надпись между стрелками (на рисунке это Август 2012), Вы перейдёте к выбору месяца, и ещё раз на надпись между стрелками (это будет цифра текущего года), и Вы попадёте к выбору десятилетия. После этого можно будет стрелками Влево-Вправо сменить десятилетие на нужное.

Затем нажать на цифру нужного года, после этого — месяца, затем дня.

Когда форма заполнена, нажмите кнопку Отправить.

Появится страница с кодом доступа, а Испытуемому будет отправлено письмо с дубликатом кода доступа и ссылкой на сайт тестирования.

Письмо, которое придёт Испытуемому, выглядит так:

Испытуемый должен будет нажать кнопку Продолжить тестирование.

 

Если Вы как исследователь желаете пройти тестирование самостоятельно, то Вы можете нажать кнопку Пройти тест.

Тестирование исследователя организовано таким образом, что он становится испытуемым и должен заполнить форму регистрации испытуемого.

Далее нажать кнопку Отправить.

Ниже приводится информация для испытуемых.

 

Если Вы получили письмо с кодом доступа и ссылкой на прохождение тестирования, то после того, как Вы нажмёте на ссылку Продолжить тестирование, Вам нужно будет ввести код доступа.

После ввода кода доступа можно будет выбрать тест:

Выбрать тест, прочитать правила и нажать кнопку Начать тестирование. Внимание, не прерывайтесь во время тестирования, проходите тест за один раз.

Вот так выглядит форма для ответов на вопросы.

 

После ответа на все вопросы появится следующая картина:

Если Вы, Исследователь, хотите посмотреть свои результаты или результаты Ваших испытуемых, Вы должны нажать кнопку Выход и войти в систему под своим e-mail и паролем, которые Вы задали при регистрации

20 комментариев to “Справка по онлайн тестированию test.berezin-fb.su”

  • Инна:

    Ни в одном из браузеров не работают кнопки для регистрации((( ни для испытуемых, ни для исследователей( Код из книги просто невозможно ввести. Браузеры Хром и Симанка.

  • Александр:

    Можно ли как-нибудь сохранить результаты тестирования на флешке, что смотреть их там, где нет доступа в интернет??

    Заранее спасибо

    А Ш 

    • berezin-fb:

      Глубокоуважаемый Александр!

      После того, как испытуемый прошел тестирование, а исследователь в своем кабинете нажал кнопку "получить результаты", исследователь видит три зеленые кнопки: "результаты", "xls" и "pdf". При нажатии на одну из двух последних кнопок образуется файл с результатами тестирования в формате, соответственно, .xls или .pdf, который можно сохранить на любой носитель, как и любые другие файлы.

      До связи,

      Ф.Березин

  • Ольга:

    В процессе работы уже дважды случалось такая ситуация, когда испытуемый заполняет тест до конца, появляется табличка "Спасибо!…." (лично мною увиденная), а результатов теста нет ! они проподают!  Как такое может быть? С чем это может быть связано? Браузер не подходит или еще что? Хотелось бы избегать таких ситуаций. Люди злятся, мне трудно их уговорить ответить на вопросы еще раз. 

    Зарание спасибо!

  • Лариса:

    Здравствуйте. Пользуюсь он-лайн тестированием как исследователь. Программа работала  корректно до вчерашнего дня. Сейчас при входе в личный кабинет высвечивается надпись We're sorry, but something went wrong. Это какая-то общая поломка или у меня какие-то проблемы с доступом? Спасибо

     

    • berezin-fb:

      Дорогая Лариса! Это была общая проблема в связи с переносом сайта на другой хостинг. Сейчас все работает. Простите, что не предупредили.

  • Svetlana:

    Здравствуйте. Невозможно пройти регистрацию. После заполнения всех полей появляется страница, что что-то пошло не так… Когда будет устранена поломка и можно ли будет воспользоваться кодом из книги или он уже будет деактивирован?

    • berezin-fb:

      Дорогая Светлана! Неполадки были связаны с переносом сайта на другой хостинг. Сейчас все работает. Если у Вас не получится активировать Ваш код, свяжитесь с нами еще раз, администратор откроет Вам доступ «в ручном режиме».

  • Виктория:

    Добрый день! у меня вопрос — перестали приходить ответы от исследуемых по тесту ММИЛ в папку "опрашиваемые". перепроверила сама , также не приходят. что делать???? методика не работает

    • berezin-fb:

      Дорогая Виктория!

      Мы проверили — все работает. Возможно, ваши Опрашиваемые уже выстроились в список, расположенный на двух страницах, и Вам нужно их искать на 2-й странице.

  • Добрый день! Не приходят результаты тестирования, как их можно получить?

     

    • berezin-fb:
      Здравствуйте, Наталия!

      Поясните, пожалуйста, какие результаты тестирования и куда не приходят? В зависимости от разных причин Вашей проблемы помочь могут разные действия.

      (Вообще-то по указанному Вами адресу было выслано письмо, но Вы на него не ответили).

      С уважением,

      Иванова Наталья,

      секретарь и редактор сайта.
      8 (909)6629556

  • 13 больница Москва г. помещается в 16 сооружениях и строениях – 5 лечебных корпусов, 1 корпус – поликлинический, 10 – вспомогательных.

    Приемный покой находится в любом из корпусов, каждое отделение обеспечено койками реанимационного направления. Подобной качественный уровень организации функционирования отделений может обеспечить больных требуемой докторской помощью, оборудовать комфортные условия пребывания в стационаре.

    Реорганизация лечебного заведения № 13 г.Москва закончилась в этом текущем, 2015 году. Сейчас она являет собой многопрофильный центр, состоящий из именно больницы, филиала по улице Трофимова, двух поликлиник, какие обслуживают население в количестве больше 50 тысяч человек, родильный дом, в котором, кроме естественных родов, выхаживают недоношенных, с экстремально низким весом детей, а также принимают преждевременные роды.

    13 городская больница москва

  • Александра:

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, после прохождения теста, как долго обрабатываются результаты и где их можно посмотреть. До сих пор нет результатов.

  • Виктория:

    Здравствуйте! при попытке отправить приглашение тестируемому  программа пишет We're sorry,but something went wrong (данные и почта тестируемого введены правильно, пыталась отправить на другой адрес, все то же самое). вопрос — что происходит? необходима дополнительная регистрация в 2016 году или что-то еще? заранее спасибо за ответ. 

  • Вниманию тех, кто отправляет приглашения к тестированию из кабинета исследователя на http://test.berezin-fb.su/! Опять периодически наблюдаются сбои, если при формировании приглашения заполнять поле e-mail. Но приглашение без проблем можно отправить так: заполнить два обязательных поля, отмеченных звездочками (имя и пол), нажать кнопку "отправить", полученный код скопировать и отправить по любым каналам клиенту ("испытуемому"). Сообщить, что вставить этот код он должен здесь http://test.berezin-fb.su/login. Плодотворной работы!

  • Николай:

    Добрый день. Пропал результат тестирования, человек при мне заполнял, после завершения теста, результат не сохранился. Это крайне негативно сказывается на моей работе. Так же, результат не сохраняется, если человек не доделал тест, например не ответил на 20 вопросов. Было бы очень удобно, если сохранялись бы все результаты теста, даже неполные. Или сделать возможность продолжить тест после паузы или внезапного закрытия браузера или пропажи интернета. 

    • Наталья:

      Здравствуйте, Николай!
      Вы бы мне сразу позвонили, когда какие-то неполадки. Как правило, и возможность продолжить тестирование в случае обрыва интернета есть (тот же код испытуемый вводит), и результаты сохраняются — когда человек все заполнил, вы как Исследователь должны в своем кабинете нажать на "получить результаты", и все будет. Если вы это делали, и не получилось — другое дело. Вы под этим е-мейлом зарегистрированы в системе или под другим? Администратор посмотрит, был случай, когда результаты были, а исследователь не видел почему-то. Тогда программисты все поправили.

      С уважением, Иванова Наталья,
      секретарь и редактор сайта
      8(909)6629556


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *