Donate - Поддержка фонда Ф.Б.Березина

1011. Беседа с моими читателями и друзьями

Глубокоуважаемые читатели, дорогие мои друзья!
В связи со своим состоянием я не слишком регулярно участвую в работе журнала, хотя на полученные мною комментарии стараюсь отвечать. Рубрику "Беседа с моими читателями и друзьями" я вынужден сделать постоянной, чтобы вы были постоянно в курсе моих дел и изменений моего состояния. И хочу выразить благодарность всем, кто продолжал читать мой журнал и комментировать написанное в предыдущий период. Это было для меня неоценимой поддержкой. Я буду продолжать, насколько это будет в моих силах, цикл, посвященный Украине, до тех пор, пока дойду до настоящего времени.
Хочу обратить ваше внимание на рассказ Иона Дегена "Друзья (печальный рассказ)". Я его опубликую, может быть, частями, посреди украинского цикла. Хотя по сути своей этот рассказ принадлежит к "Колонке Иона Дегена". Для меня важно, что этот рассказ касается киевского периода жизни Дегена и в той или иной мере важен для понимания Украины советского периода. Вероятно, я начну его публикацию после того, как закончу исследование истории Волынско-Галицкого княжества, поскольку через историю Волынско-Галицкого княжества пролегает дальнейший путь в историю Украины.
Дорогие друзья, я еще раз выражаю благодарность всем, кто читает и комментирует мой журнал в это нелегкое для меня время. Я остаюсь на постоянной связи с вами, которая реализуется через мой журнал, и поэтому заканчиваю:
До связи,
Ф.Березин

Posted in Без рубрики


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *