Donate - Поддержка фонда Ф.Б.Березина

503. Некоторые результаты опроса и слайды из серии «По местам наших экспедиций»

Глубокоуважаемые читатели, дорогие мои друзья. В конце октября завершился опрос, касающийся восприятия моего журнала вами, вашего отношения к комментированию и вашего мнения о том, как часто должны появляться новые тексты. Вот результаты, касающиеся желаемой частоты появления новых текстов.

Из приведенного графика видно, что 53% читателей, принявших участие в опросе, хотели бы видеть новые тексты 3 раза в неделю и реже. Я принял во внимание эти данные, но публиковал новые тексты чаще, желая завершить цикл, посвящённый жизни и судьбе Дмитрия. Возможно, во многом именно поэтому доля пользователей ЖЖ, которые читают мои тексты, уменьшилась. При том, что количество читателей каждого текста превышает 500 человек, доля пользователей ЖЖ сократилась примерно на 13% за последние полторы – две недели. Я не могу провести опрос среди тех, кто не является пользователями ЖЖ, и вынужден ориентироваться только на пользователей. Поэтому, начиная со следующей недели, я буду публиковать только 3 текста в неделю, занимая три дня слайдами, преимущественно из серий «По местам наших экспедиций» и «Мои старые слайды». Один день в неделю будет занимать новая статья на сайте. Сегодня мы публикуем подборку слайдов из серии «По местам наших экспедиций». Эти снимки сделаны в Южном Приморье.

Бухта Витязь и расположенная на берегу возле бухты одноимённая научная база (ныне не существующая) была основным опорным пунктом при наших экспедициях в Южное Приморье. Фотографии предоставлены нам нашим читателем Сергеем Бобошко (matabuba)

 

Следующие три слайда являются фрагментами панорамы, снятой с точки, находящейся над бухтой Спасения.

 

 

 
 
 

Posted in Без рубрики


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *